"Не та" работа!

У Вас бывают такие периоды, когда кажется, что «жизнь проходит мимо», другие достигли большего? У Вас «никаких перспектив», и «жизнь проживается зря» и это вызывает чувство неудовлетворенности и нереализованности? Вы начинаете связывать это с тем, что «не на того учились» или «не туда трудоустроились», что Вас не ценят, начальник –не такой как хотелось бы и т. д. Все видеться в серых, даже черных красках. Пропадает интерес к работе и жизни, что еще более усугубляет ситуацию.
Такие периоды накатывают как волны. Все плохо, а потом «отпустило». Но проблема остается. Она как заноза. Попытки не обращать на проблему внимание и надеяться, что все пройдет само собой, не к чему не приводят. Приходит понимание того, что нужно что-то поменять, как-то изменить жизнь. 
Но как менять? Карьеру или место работы? Проблема внутри или это так влияет окружение? Что делать?
!В этот момент очень важно с «холодной» головой разобраться в ситуации. Помощь коуча в данном случае поистине бесценна. Я могу Вам помочь. Проведя анализ ситуации Вы получите четкое понимание того, что Вам нужно и как этого достичь. Какие у Вас есть ресурсы, Ваши сильные стороны! В чем Ваше конкурентное преимущество, Ваша уникальность? Что нужно именно Вам для самореализации? Мы с Вами ответим на эти вопросы!

Хватит себя мучить! Получайте от жизни радость! Вы этого достойны!

Переходите по ссылке:

Перезагрузка

Или пишите: vadim.semenikhin@gmail.com